Мир Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Фанфиков » Статусы » Классные статусы

Классные статусы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добавляем статусы, которые кажутся вам классными

0

2

———————————————————————————————————-

Мудрость всегда приходит с возрастом. Но случается так, что возраст приходит один.

Люблю своих соседей! Вот музычку им включила.

Кого там шоколадкой называют? Загорелого человека? А я вот тоже шоколадка… Только белая.

Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?

Если у девушки искорки в глазах, значит «тараканы» в ее голове что-то празднуют.

Чтобы нормально поработать – нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу.

Cамый страшный кошмар: налить чай, сделать бутерброды, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора.

Ну почему желание сделать что-то хорошее всегда совпадает с острым приступом лени!

Ну и пусть ветер в голове, зато мысли всегда свежие!

0

3

Если вы белая и пушистая – вам пора в солярий и на эпиляцию.

Новый мобильный тариф «2012″ – не экономь, жить осталось недолго!

Войдя в лес крикнул:"Я влюблён!", эхо ответило:"Женись!"

Я слишком красивая, чтоб позволить себе иметь совесть.

Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку))) 

-У тебя все хорошо? -Да.. -А почему тушь на щеках, а не на ресницах? -Попала под ДОЖДЬ.. -Ну да, бывает, дождь привычное явление в январе..

0

4

Если бы в тюрьме стояли компы с безлимитным интернетом, то 90% населения сейчас сидели…

…чужую жизнь прожить нельзя, но испортить можно… 

Брак~ это то, чем мужчины платят за секс. А секс ~ это то, чем женщины платят за Брак!!!

ВНИМАНИЕ – ВНИМАНИЕ!
Отдам кактус в хорошие руки не волнуйтесь, приучен к горшку»

Вам кофе в постель? Нет, в чашечку.

Мы не продаем сигареты лицам моложе 18-ти лет. Это закон. Возьми так, девочка. Это подарок.

Щас видела ТАКОГО мужчину!!! Брюнет, рост где-то 188, тёмно-карие глаза. Фигура просто нечто, широкие плечи, охренительные руки….Эх… чёго только не увидишь по телеку…))) ​ ​

Некоторые хотят большой и чистой любви… а я.. а я хочу шоколадку..

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, НЕТ!!!!!!!!ПРОСТО Я ЕЩЁ ПОПОЛНИЛА СПИСОК ТВОИХ ПОБЕД! МНЕ ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ НАДО! Я РАЗРУШАЮ МОСТЫ! ГЛУПЫЕ МЕЧТЫ! МОЖЕШЬ ВРАТЬ ТЕПЕРЬ МНЕ О ЧЁМ УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ О ЛЮБВИ, НЕТ! БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ВСЁ, Я СТАЛА ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Загляни ко мне в душу — там пустота…Отвори мое сердце — там нет тебя…Подбери все осколки нашей горькой любви…Ничего ты не склеишь…Забирай…Уходи…

Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.

Камень на сердце боль на душе ты мне не веришь и хочется мне, прочь взлететь от грешной земли и позабыть все печали свои,но ты извени меня тянет высь невиное небо пушистая пыль!И я хочу взлететь как птица как орёл или орлица в сердце твоём веселится))) 

Иногда кажется, что все идет как по маслу, и только потом выясняется – что это был маргарин. 

Для всех нельзя быть пушистой – растащат на воротники!!

Выпить чашку горячего кофе и сдохнуть где нибудь в сторонке…   

Любовь – как тень неотделима, меня преследует давно. Она и я теперь едины, как птица и ее крыло.

0

Вы здесь » Мир Фанфиков » Статусы » Классные статусы