Мир Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Фанфиков » Общение с админами » Вопросы пользователей

Вопросы пользователей

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Если есть вопросы, то отписывайтесь в этом форуме. Админ или модератор обязательно ответят Вам!

0

2

Мне вот интересно, почему нельзя дать оценку одному и тому же участнику больше раза в сутки?
А если мне два или три фанфика данного автора нравятся, что же мне, следующего дня ждать, чтобы оценку поставить? Или за какой-нибудь прикольный коммент? :disappointed: Я позитивный человек и хотелось бы почаще благодарить таких классных авторов! :yep:

+1

3

INFERN написал(а):

Мне вот интересно, почему нельзя дать оценку одному и тому же участнику больше раза в сутки?
А если мне два или три фанфика данного автора нравятся, что же мне, следующего дня ждать, чтобы оценку поставить? Или за какой-нибудь прикольный коммент? :disappointed: Я позитивный человек и хотелось бы почаще благодарить таких классных авторов! :yep:

Алина, специально так! Я попробую сделать чуточку побольше

0

4

Всем доброго времени суток! Уважаемая администрация, я не знаю в каком разделе мне можно создать такую тему.
Я бы хотела попрактиковаться в переводе с русского на английский и с русского на немецкий.  Так как скоро предстоит экзамен. Языками владею хорошо, опыт переводов есть, но не литературный. Вопрос вот какой не могли бы вы мне подсказать можно ли вообще такую создавать на этом форуме. Если да, то подскажите в каком разделе.
Заранее благодарна.:blush:
P.S. Бета  носитель языка уже есть...  :blush:

0

5

Valero4kaVampirionok написал(а):

Всем доброго времени суток! Уважаемая администрация, я не знаю в каком разделе мне можно создать такую тему. Я бы хотела попрактиковаться в переводе с русского на английский и с русского на немецкий.  Так как скоро предстоит экзамен. Языками владею хорошо, опыт переводов есть, но не литературный. Вопрос вот какой не могли бы вы мне подсказать можно ли вообще такую создавать на этом форуме. Если да, то подскажите в каком разделе.Заранее благодарна.

Да, такой раздел есть. Вот здесь есть задания и анкета, ее заполняешь, и если админам нравиться, становишься переводчиком

0

6

Уважаемая администрация,
у меня очень не корректный вопрос, но все же...как создать тему для фанфикшена?? Вроде везде в forumbb в правом углу есть создание темы, может я что-то не пойму?? Или надо определено количество сообщений для создавания тем??

0

7

Saida, надо определенное количество сообщений, но тебе сделаю поблажку

0

8

А сколько надо сообщений? Хочу фик выложить а не могу((((

0

9

?ДеВоЧка-ВеТеР? написал(а):

А сколько надо сообщений? Хочу фик выложить а не могу((((

Если хочешь чтобы без сообщений вступи в клуб авторов, тебя переводят в группу проверенные и ты можешь размешать фики=))

0

10

У нас тут раздел в сумерках есть - Стёб
А что там за фики? Чё такое стёб вообще?
Объясните тупой))

0

Вы здесь » Мир Фанфиков » Общение с админами » Вопросы пользователей