Мир Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Фанфиков » Белла/Эдвард » Сохрани мое сердце

Сохрани мое сердце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: МoRkA
Бета: Я сама себе бета
Название: Сохрани мое сердце
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права принадлежат Стефани Маейр. Некоторые герои мои.
Предупреждение: Все люди, может быть нецензурная лексика, пастельная сцена.
Размер: как получится
Рейтинг: PG-13, может быть будет не много выше некотоые главы.
Пейринг: Белла/Эдвард/Элайза, остальное по канону.
Размещение: если вы захотели выложить этот бред спросите у меня, так как данный фанф есть на других форумах и сайте
Описание: Ей всего 20 лет. Вся её жизнь впереди. Но она не любитпафос, выпендривание и некоторые другие качества. Она любит свою мать, которая погибла в автокатострофе. Она любит своих друзей - Элис, Джаспер и Розали, любит брата - Эммета. И имя этой девушки - Белла, Белла Свон.
Он - настоящий бабник, который не знает слова "любовь, боль...". У него есть все: отец, сестра, деньги, шикарные девушки, авто... но у него нет любви, а ведь три года назад он мечтал, что найдет себе девушку, но этого не случилось. И он не смог найти себе девушку. Его первая - Таня, изменила ему с бывшим лучшим другом - Алеком. Имя этого парня - Эдвард, Эдвард Каллен.
Три года назад у них случилось горе. Общее горе. Но они так и не встретились! А ведь судьба не любит поблажек и сталкивает их вновь. Одна ночь, но каковы последствия?!
Статус: в процессе
От автора: Если не понравиться, я удалю.

http://s54.radikal.ru/i145/1108/42/4194f444b1be.jpg

http://i035.radikal.ru/1109/85/97ed65a036d6.jpg

А это видео, правдо немного спутано, но помидоры принимаю (Это видео самое первое)

Содержание:
Пролог

0

2

принемай в Пч, свою чумачечую собачку! :D  Будем читать!

0

3

Ваша СоБаКа_Люльчик@ написал(а):

принемай в Пч, свою чумачечую собачку!   Будем читать!

Конечно приму!
Пролог чуть позже, как только найду его :D

0

4

Добавила пролог ;)

0

Вы здесь » Мир Фанфиков » Белла/Эдвард » Сохрани мое сердце