Автор: Яна

Глава 4.

- Мэлс, ты слышишь меня? - Обратилась ко мне Хелл. Мы сидели в маленькой уютной кафешке напротв офиса, и пили кофе. Единственный обеденный перерыв за 2 недели, который я провожу с удовольствием, и все потому, что его величество индюк, в первый раз за все время нашей совместной работы не сделал ничего плохого. Из всего этого остались только его наглая ухмылка и колкие фразочки в мою сторону.
  - Чего? - Улыбнувшись спросила я.
  - Да так, вспомнила ваши с Теем перепалки вот решила тебе напомнить, а то смотрю ты больно радостная сегодня! - Я фыркнула.
  - Ага! Весь офис до сих пор нас обсуждают.
  - Ну конечно! Ты бежавшая на 15-ти сантиметровой шпильке и Лотнер, прыгая на одной ноге и крича на весь этаж кто ты и что он с тобой сделает, такое не забудешь! Эх, жаль я этого не видела.
  - Хах! Даа, картина еще та! В тот день я много чего нового о себе узнала,
плюс пополнила свой словарный запас нецензурными словечками. Мы кстати еще в лифте подрались! - Подруга громко засмеялась.
  - О боже! Бедный лифт! - Сквозь смех проговорила Хелл. Я пожав плечами достала из сумки пачку сигарет и вынув из неё одну , закурила.
  - Опять начинатеся? - Я удивленно на неё посмотрела. - Ты же обещала, что бросишь! - Я недовольно фыркнула.
  - Если б не твой Лотнер, я бы уже давно бросила!
  - Дай сюда! - Жестом приказала Хелл. Я закивала головой и отодвинулась подальше от подруги.
  - Нет! - Заявила я, делая затяжку.
  - Быстро!
  - Ну.....ну Хелли - Затараторила я пряча пачку в сумку. - Это последний раз, обещаю!
  - Ты и полгода назад так говорила. Я не понимаю тебя, ты что хочешь как и твоя мать умереть от рака легких?
  - Во первых она мне не мать, а во вторых это не твоё дело!
  - Точно! Вся в неё!
  - Откуда тебе знать?
  - Детка, я знаю тебя 100 лет, думаешь я не вижу, как ты становишься её копией?
  - Нет! Ничего общего! - Хелл хихикнула.
  - Дааа? - Протянула она. - А как же твое поведение? Я вообще удивляюсь, как только ведьма тебя на работу взяла! Знаешь милая, благодаря ей у тебя есть деньги и шанс на счастливое будущее. Если б не она, ты бы до сих пор стриптиз танцевала и ублажала богатеньких мужиков, тем самым тянув с них деньги. Как тебе такой пример? - Я опустила голову.

Она ведь права! Я превращаюсь в свою мать. Такая же продажная шлюха.
Вот только я никогда в жизни не позволю себе ударить собственного ребенка!

- Ах, ты дрянь! - Удар по лицу! - Ненавижу! - удар! - Ненавижу! - снова удар.....
Маленькая девочка лет 8 лежавшая на холодном и грязном полу в обнимку со своим мишкой тихо плакала. Она хотела закричать во все горло, чтобы кто нибудь услышал её и спас от рук обезумевшей женщины, которая ради какой то бутылки водки продаст свою дочь.

Хотя нет, простите, не так выразилась..." Которая ради какой то бутылки водки готова продать маленькую, мерзкую дрянь, которая испортила ей жизнь.

Вспоминая эти дни, наполненые ужасом и страхом невольно хочется покончить с жизнью. А чтобы вы сделали на моем месте? Каждый день я проклинаю себя за то, что появилась на свет. Я всегда думала, что ненависть к окружающим спасет меня, но пока что ничего подобного не происходило. Только ответная реакция со стороны Лотнера!

" Всегда относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе" - Всегда говорил мне Филл.
Да чертас два! Моё кредо: Плюй на все и всех и живи, как тебе хочется!
  - Меллс, ты чего застыла? - Я посмотрела на подругу.
  - Прости Хелл, ты права! - Я достала из сумки пачку сигарет и протянула ей. Подруга победно улыбнувшись взяла пачку.
По щеке покатилась слеза, от непрошенных воспоминаний, но я мигом её смахнула.
Хелл это заметила.
  - Мэлли, ты чего растроилась? - Она пододвинула ко мне стул и сев рядом крепко обняла за плечи.
  - Как же я тебя люблю подруга! Ты самая лучшая на свете! - Хелл оторопела от таких слов. От меня она явно такого не ожидала.
  - Вот только не надо реветь хорошо? - Я кивнула.
  - Ой! Все мы опаздываем! Пошли! - Я встав со стула, положила 20 баксов на стол поплелась за подругой...
  - Ой, смотри машина Тейлора, значит он уже здесь! - Хлопая в ладоши заверещала Хелл.
  - А откуда ты знаешь, что это его машина? - Сщурившись спросила я.
  - Нуу...я это,.........в интернете видела вот! - Отмахнулась Хелл. Я тяжело вздохнув направилась в офис....

Через полчаса мы с Лотнером принялись за работу. Мы направлялись в фотостудию.
  - Что на первом месте в списке? - Спросил Лотнер.
  - Эмм, фотосессия, а что? - Лотнер фыркнул. Вот именно в такие моменты я чувствовала себя не в своей тарелке. Пока мы шли Лотнер что то оживленно рассказывал, при этом размахивая руки и смеясь со своих же шуточек. Хмм, раньше я ненавидела его смех и улыбку чеширского кота, а сейчас мне просто наплевать.

Я хотела сказать Лотнеру чтобы он заткунлся, но его не оказалось рядом. Он шел где то впереди. Вот блин, пока я тут о нем думаю, он уже далеко!
Я кинулась его догонять, крича чтобы он остановился. В моих туфлях бежать скажу вам не очень удобно, а пол скользский. Я бежала и не расчитав свои силы подскользнулась....но упасть не успела, меня подхватили его сильные руки.
  - Ой! - Пискнула я. Лотнер помог мне встать.
  - Все в порядке? - Я посмотрела ему в глаза, в них читалось беспокойство. Хмм, неужели маске ненависти и безразличия уступило что то другое?
  - Да! Спасибо Тейлор! - ЧТО? ТЕЙЛОР? Какого черта я назвала его по имени?
Парень улыбнулся, от  этого я густо покраснела. Заметив, что его руки все так же покоятся на моей талии, я аккуратно их убрала. Лотнер ухмыльнулся.
  - Не парься Брукс, я не связываюсь с женщинами старше тридцати! - Съязвил он.
Ух, узнаю эту ухмылку! Значит ничего не изменилось!
Так! Стоп! Сколько? 30 лет? Мне всего 23!
Я пошла к Лотнеру.
  - Еще одно твое слово ошибка природы, и я повторю сделанное 2 недели назад. И поверь мне, на этот раз я буду целиться в другое место! Мои туфли явно по тебе соскучились! - Лотнер призрительно фыркнул.
Я подобрав свою папку с пола направилась к лифту. Ха, 10:12, в мою пользу малыш.....