Глава 3 от Яны

Говорите мечты сбываются? Только не в моём случае! Выходит бог все же не услышал меня, ну или наказать решил.......в общем не знаю, главное то, что работа с Лотнером
в тысячу раз ухудшило моё положение. Всё таки ведьма решила поиздеваться надо мной, за что ей огромное спасибо! Мне кажется или она так и горит желанием вывести меня из себя? Если это так, тогда я с удовольствием её это устрою! Но походу моя главная цель не в этом.

Из всей этой болтовни я услышала только то, что договор ещё не подписан,
значит у меня есть все шансы помешать Лотнеру!
Сейчас эти двое что то обсуждают, я не понимаю о чем они говорят, так как вообще их не слушаю. Меня бесит то, что этот идиот постоянно смотрит на меня, и судя по выражению лица я ему не нравлюсь.
- Брукс, ты слышишь меня? - Я слегка дернулась.
- А? что? - Лотнер подавил смешок.
- Возьми с собой мистера Лотнера и покажи ему все здесь! И ещё, если хоть одно неприличное слово я от тебя услышу,я тебя уволю, поняла?
- Поняла! - Недовольно промычала я. Лотнер встал с кресла и подойдя к Берменгем нежно поцеловал её руку.
- До встречи мисс! - Бермингем улыбнулась. У меня такое чувство, что она ему сейчас в ноги упадет. На её месте я бы врезала ему хорошенько своей сумочкой, чтоб улыбаться больше не смог!

Мы вышли из кабинета. Лотнер стал разговаривать с Мэри. О боже, этот индюк с каждой секундой раздражает меня все больше и больше.
- Получается с тобой я работать буду? - Спросил Лотнер, когда мы зашли в лифт.
- К сожалению да!
- Хмм. Ну, ну!
- Вас что то не устраивает?
- Вообще то да! - Я фыркнула.
- Ничем не могу помочь! - Честно, разговаривать с Лотнером не было никакого желания. Хорошо, что у нас это взаимно!
Мы поднялись на нужный нам этаж.
- Вот! Думаю начнем отсюда. - Я с призрением на него посмотрела. - Мистер Лотнер!

Я показала и рассказала ему все что знаю, а он в свою очередь высказал свое недовольство. Больше всего ему не понравился внешний вид у девушек, видите ли юбки у них слишком длинные!
Как оказалось ( по его словам) работать со мной ему не интересно, я бешу его своим безразличием. Что ж никогда не думала, что у таких как он есть свои взгляды на определенный вещи. Прошло всего 3 часа, а он уже меня ненавидит. За это время он успел несколько раз наступить мне на ногу, толкнуть меня и все это нечаянно!
Если и дальше так пойдет, то я на нём живого места не оставлю!
- Ты вообще слышишь меня?
- Чего тебе?
- Я сказал, что мне не нравятся твои туфли! - Чего? На секунду я подумала, что он и правда идиот.
- Причем здесь это?
- Красный......Ненавижу этот цвет!
- Ты вообще нормальный нет? Тебе больше придраться не к чему?
Думаешь усы отрастил самым умным стал? Как же ты мне надоел!
- Ой, смотрите кто у нас здесь заговорил!
- Значит так! Я ненавижу тебя, ты ненавидишь меня, следовательно мы друг с другом не разговариваем, ясно?
- А ты не боишься, что тебя уволят?
- Нет! Я даже рада буду!
- Слушай, если ты проверяешь насколько хватит моего терпения, то говорю сразу, оно не вечно! - Мы стояли и кричали друг на друга. Люди проходившие мимо нас замедляли шаг или останавливались.
- Отлично! Тебе не нравятся мои туфли? Я нашла им другое применение! - Я подошла к Лотнеру и со всей силы наступила ему на ногу. Послышался хруст.
- Ай, *&^%#%.......Ты что больная? Мать твою......*&^#%.....Ну, все! Мое терпение лопнуло!
- Аххах, сначала догони меня.......