Глава 2 от Яны

От лица Тэйлора

Снова наступил этот мерзкий день, который как всегда начался с похмелья!
Сейчас я стою в под холодным душем, и даже ледянная вода не может привести меня в нормальное состояние. На моей кровати спит какая то блондинка, имени которой я даже не знаю! Вот к чему приводит воскресенье! И вот надо было мне напиться, ведь
я прекрасно знал, что рано утром вставать, а теперь вот стою тут как идиот и проклинаю все на свете!

Привидя себя в полунормальное состояние, я вышел из душа. Блондинка все еще спала.
Черт, как жалко, что у меня нет времени, чтобы выгнать её! Хотя лучше наверно её не трогать, а то получится, как с предыдущей, которая сначала в любви мне клялась, а потом на весь дом кричала, что я козел.

Честно, я не понимаю этих девушек. Ну переспали мы, и что мне теперь  жениться на ней чтоли? Вот у нас у парней все легко и просто! Переспали? До свидания!
Быстро собравшись я положил ключи на видное место ( надеюсь, что она их заметит) и вышел из дома...

От лица Мэлани

Я проснулась в отличном настроении. Оказывается здоровый сон и вправду положительно влияет на организм! Очень странно, но сегодня я впервые не опаздываю на работу. Наверное угрозы Бермингем все таки подействовали на меня.

Удивительно, но я даже оделась нормально! Нет, я конечно всегда нормально одеваюсь, просто по настоянию ведьмы, все женщины носят длинные юбки, не выше колена, что ужасно меня бесит. Но сегодня мне на это как то наплевать.

Я спустилась на кухню. Впервые за последний год я буду есть, то что приготовила своими руками! Блин, я прям как из пещеры вышла.... Я разогрела блины и принялась их уплетать. По телевизору шла какая то ерунда, и только тогда, когда на экране засветилась физиономия Лотнера, я поняла что это Сумерки, а точнее Новолуние. Мне сразу же захотелось разбить этот телевизор, вот только жаль, что я его не подниму!
Позавтракав и бросив грязную посуду в раковину я поехала на работу.

На месте я оказалась через 15 минут. Все были в шоке, уж увидеть меня в 8 часов на работе явно никто не ожидал.
  - Привет Хелл! - Я поздоровалась с подругой. Она уставилась на меня с открытым ртом, словно не веря в то, что я Мэлани Брукс.
  - О боже! - В ужасе вскрикнула Хелл! - Это ты?! - Я закатила глаза.
  - Что ты здесь делаешь, еще же не час дня и твой рабочий день еще не начался! - Съязвила подруга.
  - Ой, не начинай пожалуйста! Что у нас нового?
  - Нуу  ты первый раз за 3 года пришла на работу вовремя, так что это новость дня, а так ничего интересного!
  - И все? - Я удивленно изогнула бровь! - Дааа скукота!
  - Ой, черт! Я забыла тебе сказать. Берменгем просила тебя зайти к ней! - Я тяжело вздохнула.
  - Прям сейчас?
  - Она сказал срочно! - Ну вот какой придурок меня сдал?
  - Ладно я пошла!
  - Смотри там поаккуратней, а то у неё сердце слабое! - Крикнула мне в след Хелл.

Я поднялась на третий этаж.
  - Привет Мэри, ведьма у себя? Ой, а ты чего такая красная?
  - Ты просто не представляешь, кто там у неё сейчас сидит! - Её выражение лица было похоже на выражение лица Хелл, которая только что увидела Лотнера на обложке какого то журнала. Я ухмыльнулась.
  - Лаадно, сейчас посмотрим! - Я постучалась в дверь и поправив юбку вошла в кабинет. Мужчина сидевший в кресле напротив ведьмы, обратил на меня внимание........Что??? Какого черта? Мамочка........роди меня обратно.....