Ваша СоБаКа_Люльчик@

Отредактирована!
http://s5.rimg.info/9d3a93024dd278e6e2f41edf10d97b44.gif

Вот выложу мааааааааленький кусочек.....
Завтра будет прода!Девчат, только Эдвард здесь будет тот козёл

1 Глава (1 отрывок)
Я знала, что была лишь игрушкой для тебя, но до последнего верила.... надеялась...
- Белла, мы уезжаем! - эти слова ввели меня в ступор конечно, я знала, что этот момент наступит... но... почему так быстро? 
- Хорошо, я поеду с тобой! - пожалуйста, пусть будет можно....
- Нет! Ты ведь знаешь, это невозможно! - чуть-ли не прорычал он, конечно, не любит чтобы ему навязывались- Я думал, что ты умная девушка! - сказал он, усмехнувшись. Я не знала, что сказать мне было больно, невыносимо больно.
-Ты ведь знала, что это произойдёт? - спросил он, и не дожидаясь моего ответа продолжил - ТЫ ВСЕГДА ЗНАЛА!!!
- Но почему сейчас? - Это всё на что меня хватила, тупая боль в груди не давала и слова произнести.
- Так надо....Мы должны уехать!
- Но ведь ты любил меня?! ЛЮБИЛ!!! СИЛЬНО ЛЮБИЛ!!! - истерика, ни когда не думала, что докачусь до такого!
- Прекрати!!! Ты прекрасно знаешь что это не правда! - А ведь я правда знала, что это не так, конечно, как такой как ОН может полюбить такую как Я!!!???Правильно - никак. Одинокая слеза скатилась по щеке.
- Эта история не могла закончиться хорошо! - сказал он. - Не могла... -повторил он, скорее для себя, чем для меня.
- Тогда зачем ты мне врал? Зачем говорил о том, что любишь? - спросила я голосом полным боли. - Зачем тебе это было нужно?
- Так было надо! - спокойно ответил вампир.
- Надо для тебя. - сказала я
- Да, это было нужно мне, - медленно проговорил вампир.
- Я была лишь игрушкой!? - это скорее был даже не вопрос, а констатирование факта. Но я всё равно ждала ответа...

Ну вот то что получилось!Жду :tomato: