Мир Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Фанфиков » Сумерки » Новости Сумерек *Октябрь 2011*

Новости Сумерек *Октябрь 2011*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новости могут добавлять только переводчики-репортеры, админы и модератор данного подфорума!

0

2

Кристен Стюарт

http://s61.radikal.ru/i173/1102/e7/000ff3668fb7.png
Эволюция от застенчивой Беллы Свон в "Сумеречной" саги к гламурной звезде.
Кристен Стюарт стала икона моды и очень стильной женщиной. 21-летняя актриса из Лос-Анджелеса попытались вернуть старой школы, гламур, когда она снялась в ретро-стиле бикини для обложки GQ.
Звезды, которые почти всегда предпочитали "tomboyish", претерпели внезапное превращение, после ее растущей популярности. Переход всех старых обложек для новой обложкой, Стюарт удивила всех ее чувственные преобразованием. Надев 60-х годов эпохи прическу и соответствующий макияж.
"Сумеречные" звезды говорили GQ о ее внезапной трансформации.
"Я смотрела, как мальчик в течение длительного времени. Теперь я чувствую себя как женщина," GQ цитирует Кристен, как говорят. Однако ее более зрелым выглядит не удивительно, учитывая ее постепенной трансформации роли в новой серии "Сумерки" саги - "Рассвет: Часть 1", которая будет выпущена 18 ноября. Недавно выпустили трейлер, превращение Стюарт, с застенчивой школьницы к жене вампира, а потом мать. Как и мы, на Facebook за пределами "Сумерек", Стюарт также работает на другим новым фильмом, "Белоснежка и Охотник", который является современной версией классической сказки.

Источник
Первевод выполнен лично мной! Полное или частичное копирование ЗАПРЕЩЕНО!!!!

0

Вы здесь » Мир Фанфиков » Сумерки » Новости Сумерек *Октябрь 2011*